2016-10-10-v-novgorod-arb-720

Новгородская региональная общественная организация «Спортивная Федерация «Универсальный бой» занимается развитием спорта для детей и молодёжи Великого Новгорода. Президентом Федерации является член Новгородского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий Балашов Игорь Леонидович, а тренерами в Федерации работают ветераны боевых действий и военной службы. Большинство юных спортсменов – дети ветеранов и военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и гражданских служащих.

2016-10-10-v-novgorod-arb-721
Федерация «Универсальный бой» представляет Новгородскую область на спортивных соревнованиях, как федерального округа, так и на первенствах России, Европы и Мира. Трое воспитанников достигли чемпионских вершин мирового уровня в своих весовых категориях. Тренировочной базой Федерации служит Новгородский Центр рукопашного боя.
Новгородское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» реализуя в 2016 году проект «В едином строю», по социальной и духовной поддержке ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших защитников Отечества, оказывает помощь «Спортивной федерации «Универсальный бой».
Так проведённый косметический ремонт в части помещений Центра рукопашного боя позволил повысить наполняемость групп на 25%. А 30 сентября в Центре рукопашного боя состоялось торжественное мероприятие по передаче в дар Федерации 22 листов татами.

2016-10-10-v-novgorod-arb-722
На мероприятии присутствовали сотрудники и воспитанники Центра, члены Новгородского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель председателя Совета нашей Организации, ветеран войны в Афганистане, полковник запаса Загорский Игорь Иванович. Президент Федерации Балашов Игорь Леонидович, от имени детей поблагодарил за предоставленную помощь. Сотрудничество двух общественных организаций продолжается.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО