В субботу, 20 августа, на стадионе «Квант» в городском округе Троицк прошел финал масштабных соревнований по мини-футболу этого сезона — турнира за кубок «Героев Боевого Братства», который определил три лучшие команды в каждой возрастной категории. Об этом рассказал главный судья соревнований, директор Спортивного комплекса «Вороново» Алексей Володин.

2016.08.26.turnir.geroev.bb.721

На протяжении двух месяцев более тридцати команд из Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) соревновались на футбольном поле за кубок и звание лучших. В группе 12-14 лет первое место заняла команда «ЕР Троицк», второе – «Нара» из поселения Новофедоровское, а третье – «Мосрнетген» из одноименного поселения. В группе 15-17 лет первое и второе место досталось командам из городского округа Троицк, бронзу получила команда «Заря» поселения Щаповское. В группе 18-30 лет выиграла команда поселения Московский, второе место досталось «Заре-1» поселения Щаповское, и третье место получила команда «Молодежь» из поселения Мосрентген.

— Это самый масштабный турнир из тех, которые проходили в ТиНАО, — отметил первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», организовавшей турнир, Дмитрий Саблин.

Напомним, что этим летом в Новой Москве также проходили окружные отборочные соревнования «Спорт для всех».

2016.08.26.turnir.geroev.bb.722  

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО