2016.07.28.box.dnr.lnr.krym.722

Завершилась, проводимая нашей компанией, совместно со Всероссийской общественной организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» матчевая встреча по боксу среди юношей 2000-2003 года рождения «Плечом к плечу 2016» в городе-герое Новороссийске. Два дня юноши из Донецкой и Луганской Народных Республик, полуострова Крым и Краснодарского края выявляли сильнейших на базе спорткомплекса 7-ой десантно-штурмовой Дивизии Вооруженных сил Российской Федерации.

2016.07.28.box.dnr.lnr.krym.723
От имени организаторов хочу выразить слова благодарности нашим друзьям Президенту фонда «Народное Единство» Рапопорту Александру Львовичу и Президенту фонда «Сближение» Абызову Али Наильевичу, Президенту Евразийской академии телевидения и радио Рузину Валерию Давыдовичу за помощь в организации турнира.

2016.07.28.box.dnr.lnr.krym.720
Считаю, что мы, как организаторы, достигли своих целей. Ведь основной нашей идеей были даже не спортивные соревнования, а предоставление возможности ребятам из Донецка и Луганска в непростое для них время провести выходные на берегу моря в дружеском общении со своими сверстниками из России. А руководителям федераций бокса

2016.07.28.box.dnr.lnr.krym.721

ДНР и ЛНР встретиться для обмена контактами и опытом со своими коллегами из федераций Краснодарского края и Крыма. Судя по отзывам руководителей команд, построению совместных планов с коллегами из России и счастливым лицам мальчишек, с обеими задачами мы справились.

2016.07.28.box.dnr.lnr.krym.724
Что же касается непосредственно спортивной составляющей турнира, то в неофициальном командном зачёте на первом месте расположилась команда из ЛНР, за ней команда ДНР, третье место разделили спортсмены сборных полуострова Крым и Краснодарского края.
Для себя же мы убедились в необходимости проведения таких мероприятий, не важно, в каком виде спорта. А значит, как минимум, через год мы будем рады снова увидеть наших новых друзей на турнире «Плечом к плечу 2017». Не знаю, пройдёт ли он именно в Новороссийске, но уверен, что в такой же дружеской атмосфере и конечно на море!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО