Дмитрий СаблинСЕРГЕЙ ХРАМОВ, военный пенсионер, участник праймериз

«Дмитрий Вадимович — офицер Вооруженных Сил Российской Федерации и выпускник Московского общевойскового командного училища, а я выпускник Рязанского десантного училища. Эти два училища испокон веков были побратимами и представляли элиту вооруженных сил. Как выпускник Рязанского десантного училища могу сказать, что мы всегда поддерживали российских офицеров, потому что они никогда не остаются безучастными к судьбе своей страны, прекрасно ориентируются во внешнеполитической ситуации.

Я желаю Дмитрию Вадимовичу успешного продвижения в его работе. А во время праймериз Дмитрий Саблин показал, что есть люди, которым далеко не все равно, в каком виде мы оставим нашу родную землю для потомков. Мы должны передать в наследство своим внукам единый, могучий, великий и нерушимый русский менталитет. Мы уже начинаем это доказывать. Весь мир сегодня видит, что с нами лучше не шутить, потому что мы никому не дадим разрушить наши устои и основы. Все больше граждан становятся неравнодушными. Посмотрите, сколько людей выходят на «Бессмертный полк». Вот оно! Так что не будите русского медведя».

ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ, член региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» , участник праймериз

 «У Дмитрия Вадимовича большой опыт работы в Госдуме, я не сомневаюсь в его компетенции. «Единая Россия» — единственная партия, которая проводит предварительное голосование. Это о многом говорит — партия власти открыта.

Меня порадовали результаты, явка. Можно сказать, что люди проголосовали, сделали свой выбор. Во время общения с избирателями я увидел, что очень много неравнодушных людей. Они действительно хотят перемен, они готовы сотрудничать с властью ради благотворных изменений. Конечно, но давайте смотреть правде в глаза: вчерашний слесарь завтра успешным депутатом не станет. Поэтому доверяю людям с опытом».

МАРК СОЗОНОВ, вице-президент ЗАО «Медицинские наукоемкие системы и технологии», участник праймериз

 «Я уже не первый раз участвую в выборах. На сей раз у меня 12‑е место по итогам праймериз. Конечно, я изучал своих оппонентов, о Дмитрии Вадимовиче была противоречивая информация, пока я сам не познакомился с ним лично. Честно скажу, победил он заслуженно. Так как я наработал некоторое чутье на политиков, могу сказать, что у Дмитрия Вадимовича хорошая команда, есть опыт, поэтому, думаю, у него все получится».

НАТАЛЬЯ РОЗИНА, активист проекта «За честные закупки» при Общероссийском Народном Фронте, участник праймериз

«Есть самые разные проблемы у нас в округе. Не хватает детских садов, школ, стали возводить многоэтажные дома, хотя было обещано малоэтажное строительство. Конечно, любой депутат должен присутствовать в своем округе, и не просто иногда приезжать, а постоянно отслеживать ситуацию. Чтобы все перемены были сделаны для жителей и только ради их благополучия. Помимо опыта, который есть у Дмитрия Вадимовича, в работе нужно большое усердие. Поэтому, я уверена, люди и отдали свои голоса за Дмитрия Саблина».

ПАВЕЛ ЩУРОВ, исполняющий обязанности директора «Спортивно-досуговый центр «Тропарево-Никулино», участник праймериз

 «Борьба в нашему округе была предельно корректной, адекватной. Можно даже сказать, она была образцом для подражания. Удачи Дмитрию Саблину в его начинаниях. Со своей стороны будем оказывать ему поддержку как победителю на праймериз по нашему округу».

АНАТОЛИЙ АКИШИН, машинист насосных установок, участник праймериз

«Праймериз был справедливый и интересный. Всех благ Дмитрию Саблину. Удачи в реализации всех намеченных целей. Он достойный гражданин и человек».

КОНСТАНТИН АКСЁНОВ, глава фермерско-крестьянского хозяйства, участник праймериз

«Была честная и серьезная борьба. Мы участвовали в дебатах, на которых задавали интересные вопросы, давали на них грамотные, полные ответы. Пожелаю Дмитрию Саблину, чтобы больше работал с населением, вникал в проблемы, помогал их решить. Чтобы чаще встречался с людьми и выполнял обещания, которые он им дает».

СЕРГЕЙ ХАБАРОВ, исполнительный директор Потребительский кооператив «Гаражностроительный кооператив «Авто», участник праймериз

«Считаю, что праймериз полезны для всего выборного процесса в нашей стране. Это мероприятие дало многим людям, во‑первых, возможность попробовать себя. Во-вторых, привлечь районных активистов. Эти праймериз показали, что такие люди есть и, в принципе, их потенциал можно использовать. В нашем избирательном округе борьба прошла организованно, в конструктивной обстановке. Никаких скандалов не было. Дмитрию Саблину пожелаю выигрывать и дальше. Самое главное — не прекращать работу с населением и поддерживать обратную связь».

 АЛЕВТИНА КИРИЛЛОВА, начальник Департамента реализации тарифной политики в области грузовых железнодорожных перевозок ОАО «РЖД», участник праймериз

«Прошедшие 22 мая предварительные выборы наглядно продемонстрировали возможности и потенциал практически каждого кандидата. Несмотря на то что праймериз подобного масштаба проводились в России впервые и многие процессы, мероприятия и правила приходилось вводить оперативно, то есть в режиме форс-мажора, совершенно очевидно, что «Единая Россия» обладает организационным, административным и кадровым ресурсами и в состоянии обеспечить себе и впредь парламентское большинство.

Победитель праймериз по 202‑му округу Саблин Дмитрий Вадимович, член Совета Федерации РФ, избирался депутатом ГД РФ 4, 5 и 6‑го созывов от Ленинского района, часть которого в последствии стала ТиНАО. Дмитрий Вадимович придерживался принципов честной и справедливой конкурентной борьбы, и его победа в предварительном голосовании обусловлена высокими профессиональными и личными качествами Дмитрия Вадимовича, его огромным практическим опытом общественной и политической работы, а также желанием решать проблемные вопросы граждан округа и всей страны.

Желаю Дмитрию Вадимовичу Саблину дальнейших успехов на политическом поприще, и уверена, что его высокий профессионализм и нацеленность на результат гарантируют его эффективную работу».

Источник: «Москва Пешеходная»  

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО