2016.07.21.chelyabinsk.vstrecha.s.guberom.721

4 июля в Челябинске прошло награждение медалью «Патриот России». Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Родионов Виталий Анатольевич был удостоен этой почетной государственной награды.

4 июля в торжественной обстановке более 40 южноуральцев получили медаль «Патриот России» из рук Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского.

Памятная медаль «Патриот России» вручается за большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, тем, кто много лет верой и правдой трудится на благо Родины, военным и ветеранам, педагогам и библиотекарям, общественным деятелям, служащим церкви, деятелям культуры и многим другим.

2016.07.21.chelyabinsk.vstrecha.s.guberom.720

Медаль «Патриот России» — знак отличия и почета, признание заслуг не только обществом, но и органами власти.

«Южный Урал по праву называют опорный край державы. Сегодня мы готовы еще раз подтвердить это. Вы вносите огромный вклад в будущие нашей страны, развиваете регион, работаете с молодежью, помогаете ветеранам. Вместе мы сохраняем историческую память, передаем ее нашим детям, заботимся о культурном наследии России, культивируем чувство гордости и уважения к Родине. Это дело для настоящих патриотов, для Вас», — отметил в поздравительной речи Губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.

Всего за несколько лет в Челябинской области уже более 200 жителей получили медаль «Патриот России». Каждый из которых продолжает трудиться, менять себя, окружающих и своих воспитанников в лучшую сторону.

В 2015 году медаль была вручена Председателю Совета, а ныне почетному члену организации Кирсанову Федору Владимировичу. Сегодня медаль получил Родионов Виталий Анатольевич, Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

«Спасибо коллегам и единомышленникам за поддержку. Это большая честь для меня, я горжусь правом носить эту медаль. Это не только моя награда, это награда и «БОЕВОГО БРАТСТВА». Мы много работаем по патриотическому воспитанию молодежи, увековечиваем память погибших за Родину солдат и офицеров, ежегодно проводим встречи с ветеранами, организуем памятные и официальные мероприятия. Нашу работу ценят органы власти и наша Партия «Единая Россия». В перспективе – открытие «Аллеи Славы» в каждом районе городе и сбор гуманитарного груза для детей Сирии и Донбасса. Будем работать», — прокомментировал награждение Член Партии «Единая Россия», Председатель Правления Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Родионов Виталий Анатольевич.

Завершилось мероприятие общим фотографированием.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО