2016.07.01.sport.protiv.721

29 июня 2016 на базе лагеря «Мечта» в Ленинском районе города Саратова состоялись спортивные соревнования, посвященные Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом и Международному Олимпийскому Дню. В соревнованиях приняли участие дети из ДООЦ «Мечта», ДОЛ «Дружба», ДООЦ «Романтик», ДООЦ «Звездочка», ДООЦ «Романтик». В программу соревнований вошли такие виды состязаний: бег на 60 метров, отжимание, перетягивание каната, подтягивание, поднятие гири 16 кг, армрестлинг.

2016.07.01.sport.protiv.722

Организаторами мероприятия выступили администрация Ленинского района г. Саратова, при поддержке Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Перед началом соревнований перед участниками выступил председатель областного отделения Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Авезниязов. В качестве членов жюри и судей член правления Ленинского отделения ВООВ «Боевое Братство» Фёдор Абрамов и Николай Настин.
По окончании соревнований были вручены памятные подарки, призы и благодарности от ВООВ «Боевое Братство» всем участникам и организаторам соревнований: фотоальбомы о войне в Афганистане всем командам — участникам соревнований и представителям ФКУ ИК-33. Термоса — ДООЦ «Романтик» за 1 место, МОУ СОШ №64 за 2 место, ДООЦ «Звездочка» за 3 место, а за лучшие командные спортивные показатели были награждены блокнотами: ДОЛ «Дружба» за выполнение упражнения отжимания, ДООЦ «Мечта» за творческий конкурс и соревнования по бегу.

2016.07.01.sport.protiv.723

Свидетельствами и нагрудные знаки «За верность традициям старших поколений» от ассоциации Мегапир: Артура Овсепян (МОУ СОШ №64) за выполнение упражнения отжимания, Артура Саркисяна (МОУ СОШ №64) за поднятие гири 16 кг., Склярова Никиту ДООЦ «Звёздочка» за победу в армрестлинге».
Закончилось мероприятие концертной программой детских коллективов представителей молодежных лагерей отдыха.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО