2016.06.30.siezd.er.722

26-27 июня в Москве прошел XV Съезда партии «Единая Россия». В нем приняли участие президент Российской Федерации Владимир Путин, премьер-министр, руководитель партии Дмитрий Медведев и около 700 делегатов со всей страны.

Партия утвердила программу на ближайшие пять лет. На Съезде также были сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва.

Дмитрий Саблин, Первый заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»:

«Сегодня всем ясно, что главная задача России на ближайшие годы — прорыв в экономике. Мы многого добились на международной арене.

В 1992 г. директор ЦРУ прошел строевым шагом по Красной площади. А потом объяснил журналистам: это мой одиночный парад победы. И им казалось, что это навсегда, Россия не поднимется. А сегодня даже выход Британии из ЕС западные политики приписывают влиянию Москвы. Россия вернула себе свою естественную роль ключевого игрока.
Сегодня наш главный приоритет, отраженный в программе партии, это улучшение жизни людей на основе динамичного экономического развития страны.

Президент сказал, обращаясь к делегатам съезда: мы с вами знаем, что многие наши граждане еще живут тяжело и трудно.
Да, мы это знаем. И видим, что люди верят президенту и надеются на изменения к лучшему. Это задача для всех, в первую очередь для правящей партии.

Президент призвал нас: «Не обманите их ожидания. Не подведите их». Это огромная ответственность. Будем работать».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО