Сегодня президент Владимир Путин посетил Госдуму, чтобы подвести итоги ее работы. На этой неделе депутаты шестого созыва проводят последние заседания. Лидер страны поблагодарил парламентариев за проделанную работу. Главным итогом деятельности нынешней нижней палаты президент считает интеграцию Крыма и Севастополя в правовое поле России. Путин добавил, что для успешного развития страны следующему депутатскому составу необходимо соблюдать преемственность. По его словам, стабильность и доверие — ключевые факторы развития страны.

Президент России уверен, что предстоящие в сентябре выборы пройдут максимально честно и открыто. «Конструктивный политический стиль должен стать отличительной чертой предстоящей избирательной кампании», — заявил Путин.

Дмитрий Саблин, первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», сопредседатель движения «Антимайдан»:

«Выступая сегодня в Государственной думе, президент выразил надежду, что выборы в сентябре пройдут честно и открыто, и это будет борьба идей, а не компроматов.

И в стране, и вокруг нее такая непростая ситуация, что любому здравомыслящему человеку очевидно: не надо играть в поддавки, рисовать результаты для начальства. Выборы должны быть конкурентными и показать реальную расстановку политических сил. И прежде всего в этом заинтересована правящая партия, которая взяла на себя ответственность за страну.

Если называть вещи своими именами, все мы чувствуем запрос на обновление элиты, не всегда соответствующей курсу, которым готова идти страна, и которым ведет ее президент. Опереться можно только на сильных людей, способных победить на выборах в честной борьбе, а не на подтасованный бумажный результат».

Источник: Антимайдан. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО