2016.05.26.chelyabinsk.risunki.721

25 мая в СИ № 1 ГУФСИН России по Челябинской области подведены итоги прошедшего с 10 по 24 мая конкурса поделок и рисунков среди детей сотрудников учреждения, посвященного 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также приуроченного ко Дню защиты детей. Конкурс был организован руководством СИЗО № 1 и Челябинским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В конкурсе приняли участие 7 детей в возрасте от 3 до 12 лет. Всего было представлено 10 работ участников конкурса выполненных в разной технике – это и рисунки и поделки с лентами, и техника «казанши».

2016.05.26.chelyabinsk.risunki.722
Наградить детей призами пришла заместитель Председателя Совета Челябинского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Чепик Елена Петровна.

– Для самых активных ребят мы подготовили не только памятные дипломы, но и подарки, которые помогут детям в их дальнейшем творчестве, надеемся это не последнее совместное мероприятие. – отметила во время награждения Чепик Елена Петровна.

В этот день дипломы и подарки получили: Сагдатуллина Диана, Кузьмин Матвей, Нациевские Настасья и Катерина, Табаковы Дарина и Кира, Мартынова Влада.
Награждение прошло в дружественной обстановке, дети остались довольны подарками.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО