2016.05.13.chelybinsk.turnir.722

2016 год богат на юношеские соревнования по боксу. При поддержке Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Так в апреле прошли соревнования на территории СК «Урал». А 6 и 7 мая юные боксеры померились силами на XIII традиционном открытом первенстве Металлургического района по боксу среди спортивных школ во Дворце Спорта «Метар-спорт».

2016.05.13.chelybinsk.turnir.721
Поддержать юных спортсменов, пожелать удачи и вручить учрежденные призы от «БОЕВОГО БРАТСТВА» приехали Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виталий Анатольевич Родионов и Председатель Металлургического местного отделения Комисаров Евгений Вячеславович.

– «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поддерживает детский и юношеский спорт, каждый год проводит турниры, военные спартакиады, зарницы. Бокс – интересный вид спорта, зрелищный, активный. Здесь и тактика, и физическая сила, и умение обмануть соперника, и ловкость, ну и конечно смелость и умение держать удар. База закладывается именно в детстве, победы начинаются с юношеских лет. Наши турниры для многих единственный шанс впервые выйти на ринг и проявить себя. – рассказал Виталий Анатольевич Родионов.

6 мая прошли отборочные бои за выход в финал. 7 мая на ринг вышли лучшие боксеры в разных весовых категориях, от молодых спортсменов с весом до 40 кг, до кандидатов в мастера спорта и победителей многих городских и областных соревнований.
«Ребята получат грамоты и призы. Пусть эта победа даст стимул для дальнейшей работы и тренировок», — отметил Комисаров Евгений Вячеславович.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО