2016.05.13.podolsk.smotr.722

С 10 по 12 мая на базе подольской школы №20 проводились занятия с учениками старших классов по строевой подготовке. Занятия проводилось в рамках подготовки к городскому смотру строя и песни, который посвящен 71-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Занятия с ребятами вел Владислав Силаев – представитель Подольского клуба «Факел» при Подольском городском отделении Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В ходе тренировок школьники осваивали навыки строевой подготовки.

– Ребята проявили интерес, старание и настойчивость в освоении строевой подготовки. Могу отметить командира отряда 7б класса Ксению Сорокину и знаменщика Алексея Зайчикова. Всего в занятиях приняли участие порядка 50 человек. – сказал Силаев.

2016.05.13.podolsk.smotr.721

Участники занятий выражают благодарность за помощь в проведении тренировок преподавателю военно-патриотического воспитания школы № 20 Владимиру Максименко, классному руководителю 7б класса Анне Романенко, преподавателю физического воспитания Святославу Данильченко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО