Чуть больше недели осталось до предварительного голосования партии «Единая Россия». В следующее воскресенье, 22 мая, москвичи вместе с жителями других регионов нашей страны выберут кандидатов, которые продолжат борьбу за право представлять интересы своих избирателей в Госдуме России.

2016.04.26.bb.molod.slyet.79Авторитет участники праймериз зарабатывали не просто словом, высказывая на дебатах свое мнение по самым актуальным проблемам, волнующим общественность, а конкретными делами. Как только на федеральном уровне появился законопроект о выделении дополнительных льгот на оплату капитального ремонта жилых домов, депутаты столичного отделения партии «Единая Россия» тут же выступили с инициативой предоставить субсидии одиноким неработающим пожилым людям старше 70 лет. Законопроект был принят в кратчайшие сроки. А депутаты принялись за решение проблемы, с которой столкнулись люди с ограниченными возможностями здоровья: с 1 января 2016 года в связи с изменением российского законодательства для них резко увеличился размер коммунальных платежей.

Дмитрий Саблин, первый заместитель председателя Всероссийской Организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», участник Праймериз:

Я иду на выборы под девизом: дела важнее слов. Поэтому провел десятки встреч в своем избирательном округе, посмотрел в глаза людям, они посмотрели на меня, озвучили мне свои проблемы и надежды. Вчера был на встрече с жителями Троицка, выслушал просьбы, но не стал раздавать обещаний. Гораздо лучше, если через какое-то время они увидят, что дело сделано.

Источник: Вечерняя Москва.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО