2015.12.03.azarov723

От имени Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с утратой замечательного человека, нашего надежного боевого товарища, почетного гражданина Волоколамского района и Московской области Азарова Виктора Яковлевича.
Виктор Яковлевич прошёл всю Великую Отечественную войну от первых ее дней до Победы, был неоднократно и тяжело ранен. Навсегда запомнил его фронтовые воспоминания и крылатую фразу: «Солдат принадлежит войне!». После войны кавалер орденов Ленина, Трудового Красного Знамени, Отечественной войны I и II степени, двух орденов Красной Звезды, ордена Дружбы народов много сделал для нашей Родины, для жителей своего любимого и родного Подмосковья. Через все годы Виктор Яковлевич пронёс огромную любовь к стране, к людям, к делу, которому служил, являясь заслуженным работником культуры Российской Федерации.
До последнего дня Виктор Яковлевич неутомимо вел работу с ветеранами, их семьями и молодежью. Он был очень искренним и честным человеком, уважаемым в ветеранской среде.
Все, кто знал и работал вместе с Виктором Яковлевичем, скорбят и глубоко переживают эту невосполнимую утрату. Светлая ему память!
С уважением, Председатель Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Государственной Думы ФС РФ,
Герой Советского Союза
Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО