В офисе Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошло очередное заседание Клуба военных экспертов. Тема круглого стола – «Украина – 2 года после Майдана». Модератором дискуссии выступил Первый заместитель Председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Шорохов.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Военные эксперты «БОЕВОГО БРАТСТВА». В обсуждении приняли участие военные эксперты, политики, ученые-востоковеды и общественные деятели. Эксперты пришли к выводу, что конфликт на Украине, как и военный конфликт на Донбассе не имеют очевидного разрешения в ближайшее время.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=DgnRGHAC8QU[/embed]

ЗАЩИТИМ РОССИЮ ОТ ЭКСПОРТА ЦВЕТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ!
Два года назад на Украине произошла «цветная революция» состоялся кровавый государственный переворот, была развязана гражданская война.
Еще ранее по похожим сценариям вашингтонские режиссёры разрушили Югославию, уничтожили Ливию, залили кровью Сирию, Киргизию…
Сегодня во всем мире слова «цветные революции» и «терроризм» воспринимаются как синонимы.
Эта зараза стучится в двери России, через иностранных агентов в лице множества общественных организаций, раскольническую деятельность пятой колонны, информационно-идеологическую войну.
Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» находится на переднем крае борьбы с цветными революциями.
Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – школа и форпост российского патриотизма!
Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – страж законности и порядка в России, интегратор российских общественных сил против цветных революций.
Главная задача российской общественности на ближайшую перспективу – объединить силы на пользу России, добиться слаженности в действиях по организации общественного противодействия цветным революциям, чтобы не допустить государственного переворота, уличных беспорядков, разрухи и крови, защитить и сберечь нашу Великую Россию.
Каждый из нас – это и есть Россия. Россия – это наша страна. И мы никому не позволим ее разрушить и залить кровью.
Наши деды защитили мир от фашистской чумы.
Наши боевые братья защищают мир от терроризма.
ВМЕСТЕЗАЩИТИМ РОССИЮ ОТ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО