2015.09.30.turnir.arb.barnaul721

В Барнауле, во Дворце спорта имени Германа Титова прошел Турнир на Кубок Вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою на призы командующего ВДВ Владимира Шаманова. В турнире приняло участие свыше ста спортсменов из 17 клубов и девяти регионов России.
В командном зачете первыми стали спортсмены клуба «ЦСКА – Ростов на Дону». Спортсмены клуба завоевали 3 золотые и 4 серебряные медали. На втором месте команда Алтайской федерации АРБ, завоевавшая 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Замкнули призовую командную тройку бойцы омского 242-го учебного центра ВДВ.
Среди хозяев турнира победителем стал чемпион России, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по боевому самбо и призер Кубка России по ММА Шараф Давлатмуродов. Он вступал в весовой категории до 80 килограммов.
Второе золото на счету представителя барнаульского клуба «Лидер» Дмитрия Пятибрата. Он выступал в категории до 65 килограммов.
Чемпионом турнира в категории до 70 килограммов стал Роман Долматов из команды Бийского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».