2015.09.16.sovet.mosobl721

Сегодня 16 сентября 2015 года в Москве в офисе Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошло заседание Совета Московского областного отделения. Собравшиеся обсудили работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, увековечиванию памяти погибших Защитников Отечества, участию отделения в общественно-политической жизни области и страны. В частности Председатель Совета Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Николаевич Князев поблагодарил присутствующих за самое активное участие в избирательном процессе 13 сентября, поздравил некоторых из присутствовавших с избранием в местные органы власти и высказал надежду, что и впредь ветераны будут активно участвовать в общественной жизни области и страны.

2015.09.16.sovet.mosobl722
Правление Московского областного отделения выступило перед собравшимися с инициативой выпустить памятную медаль в честь 15-летия со дня основания воинского захоронения на Богородском кладбище, а также выступило с информацией о памятной медали членам Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» –участникам марша Бессмертного полка 9 мая 2015 года. Обе награды были горячо одобрены собравшимися.

2015.09.16.sovet.mosobl728
На заседании Совета обсуждались также вопросы развития информационного обеспечения деятельности отделения, а также сбора гуманитарной помощи для дружеского сирийского народа, терпящего лишения войны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО