Футбольный турнир в Видном Футбольный турнир в Видном

В воскресенье, 21 июня, на стадионе «Металлург» города Видное прошел традиционный футбольный турнир любительских и дворовых команд, организованный НП «Народная Дружина» совместно с ВОО «Боевое Братство».

В прекрасный воскресный денек, на стадионе собрались 20 спортивных коллективов, из Москвы, Подольска, Домодедово, Ленинского района и города Видное. Участников турнира напутствовали, пожелав новых спортивных высот и ярких побед, руководитель НП «Народная дружина» по Ленинскому району Евгений Гончаров. Намечалась серьезная битва. По мимо, спортивного азарта, был и азарт нацеленный на материальный интерес, на кону стояли мячи одной ведущей спортивной марки, а так же кубки и медали.

Как всегда, не обошлось без изюминки турниров подобного рода — названий любительских коллективов. В этот раз, во втором туре, сошлись команды с названиями — «Духовная семинария» и «Вопер с сыром и халапеньё». Так же турнир отметился обилием, послематчевых пенальти, что говорит о равных составах команд. Например, чемпион турнира, команда «Атлетико», трижды разыгрывал «футбольную лотерею», в первом матче, в полуфинале и в финале. Дебютант турнира, футбольный клуб «Русич», завоевал бронзу турнира, только в серии пенальти, одолев команду «Футбол-футор».

Футбольный турнир в Видном Футбольный турнир в Видном

Труднейшая, бескомпромиссная борьба за звание лучшего длилась около пяти часов! В итоге – ни усталость, ни опытнейшие соперники — не помешали дворовой команде Русич из города Москвы стать чемпионом турнира. Кубок за второе место гордо подняли над своими головами игроки ФК «Дружба» (г. Домодедово), а «бронза» досталась «Атлетико» — сборная команда из г.Москва. Кроме кубков и медалей победители получили грамоты и ценные призы – футбольные мячи фирмы «Адидас».

Футбольный турнир в Видном Футбольный турнир в Видном

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО