2015.06.09.sdnem.rossii60

Уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем России! На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и ратного подвига ее граждан, участников Великой Отечественной войны, защитников конституционного строя и территориальной целостности.
Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.
Каждый из нас осознает, что все мы вместе, независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности, – граждане единого государства.
Забота о развитии и укреплении нашего общего дома – наш вклад в строительство России как сильного и суверенного государства с мощной, конкурентоспособной национально-ориентированной экономикой, страны с современными стандартами качества жизни и общества свободных и успешных людей, построенного на ценностях патриотизма и уважения к своему государству.
От всей души поздравляю всех с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

С уважением,

Председатель Всероссийской
организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
Депутат Государственной Думы ФС РФ
Герой Советского Союза

Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО