2015.06.05.dndPrimorie60

В Арсеньеве состоялось заседание, в котором приняли участие сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский», члены добровольной народной дружины Арсеньевского городского округа. На заседании было отмечена высокая сознательность и бдительность при выполнении задач охраны правопорядка которую проявили отряды добровольной народной дружины местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Союза офицеров».
Первый заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Андрей Бронц обратился к собравшимся с приветственным словом, поблагодарил полицейских и представителей ДНД за работу по охране общественного порядка в дни празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в период празднования Дня Победы полицейскими совместно с членами добровольных народных дружин на территории Арсеньева проведены более 30 рейдовых мероприятий, в которых приняли участие 114 человек. Члены ДНД привлекались к обеспечению круглосуточной охраны и правопорядка у мемориала Вечного огня на площади Славы при подготовке и проведении праздничных мероприятий.
Председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД «Арсеньевский» Андрей Богатырев вручил грамоты и благодарственные письма наиболее отличившимся членам добровольных народных дружин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО