2015.05.20.exursiya60

19 мая 2015 года Новодвинское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовало для учащихся Бобровской средней школы экскурсию в военно-патриотический музей города Новодвинска.

Основу экспозиции музея составляют предметы, привезённые членами поисковых отрядов Архангельской области из экспедиций по местам боёв Гражданской и Великой Отечественной войн.

Школьникам очень понравилось в музее, ребята слушали с большим вниманием, узнавая много интересного и познавательного. В заключении экскурсии зам. директора по воспитательной работе Чецкая Ирина Григорьевна поблагодарила работников музея за хороший рассказ о музее и оставила в книге посещения гостей свой отзыв.

Затем заместитель председателя Новодвинского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Борисович Попов проводил учащихся Бобровской школы на Комсомольскую площадь к мемориалу-памятнику воинам, погибших в годы Великой Отечественной войне. На память учащиеся сфотографировались возле мемориала.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО