Региональные отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" созданы в 85 субъектах РФ и в городе Байконур (Республика Казахстан). В состав региональных отделений входят 951 местное и 623 первичных отделений. В Организацию на правах коллективных членов входят 27 общественных объединений. Сайты региональных, городских и местных отделении Организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Быстрый доступ

Отделения Центрального федерального округа – 18

  • Белгородское областное отделение:  ВОРОБЬЁВ Вячеслав Михайлович  308036 г. Белгород, ул. 60-лет Октября д. 10 "БОЕВОЕ БРАТСТВО" +7 (930) 087-74-50‬, 8-47-22-205-141, 8-47-22-407-450 belbratstvo@mail.ru, bgobb31@mail.ru 
  • Брянское областное отделение: Меркушин Владимир Анатольевич 241050, г. Брянск, ул. Горького, дом 58, офис 5 т/ф. +74832743282, +799803058704, merkwa8@yandex.ru
  • Владимирское областное отделениеМАЛЫШЕВ Валерий Дмитриевич 19.06.1966 г. 600017, г. Владимир, ул. Луначарского дом 3, офис 203к т/ф. +7492227175 (деж), +7492233511
  • Воронежское областное отделение Попов Генадий Петрович 349026 г. Воронеж ул. Плеханова д.53 офис 714 тел. +74732682672 тел. +74732317314 
  • Ивановское областное отделениеСИРОТКИН Александр Геннадьевич 07.07.1967 г. 155800 г. Кинешма ул. Григория Королёва д.34 каб 14. т.м. +79051084030
  • Калужское областное отделениеПОГУДИН Александр Валерьевич  248630, г. Калуга, ул.Кирова 31/76  т/ф +74842562795; +74842576098
  • Костромское региональное отделениеВНУКОВ Владимир Кириллович 10.06.1959 г. 156025, г. Кострома, ул. Ленина, дом 101 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +74942358281; +74942317977  aviator1976-1999@mail.ru
  • Курское областное отделение: ФИЛИППОВСКИЙ Игорь Васильевич  305004, Курская область, город Курск, улица Радищева, 66, 70
  • Липецкое областное отделениеСОНИН Валентин Петрович 03.07.1945 г. 398002, г. Липецк, ул. Тельмана, дом 116, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +74742348386, +74742342334
  • Московское городское отделениеВОСТРОТИН Валерий Александрович 20.11.1952 г.р., 123056 Московская область, 74-75 км МКАД, г. Химки, ул. Панфилова, владение 19 стр.4. E-mail: WDStar@mail.ru +74995180577
  • Московское областное отделениеКНЯЗЕВ Сергей Николаевич 25.09.1960 г.р., 123056 Московская область, 74-75 км МКАД, г. Химки, ул. Панфилова, владение 19 стр.4. 8 (499) 518-05-77
  • Орловское областное отделение: МИРОНОВ Валерий Викторович 18.09.1971 г. 302042, г. Орел, ул. Чечневой, дом 3, офис 1, т/ф. +74862741650; +74862741541
  • Рязанское областное отделение: КОСТРОВ Александр Николаевич 11.10.1962 г. 390046, г. Рязань, ул. Введенская, дом 92, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +74912210455; +74912457445
  • Смоленское областное отделение: АНАНЬЕВ Леонид Александрович  г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д.4,тел. факс (4812) 38-23-19, smolensk-veteran@mail.ru 
  • Тамбовское областное отделение: КОЛОСОВ Сергей Юрьевич 25.12.1958 г. 392000, г. Тамбов, ул. Коммунальная дом 7 офис 8, тел. +79107519388
  • Тверское областное отделениеКАЛЕКИН Евгений Николаевич  170026, г. Тверь, ул. Набережная р. Тьмаки, дом 32, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +74822422693; +74822429666; +74822422688
  • Тульское областное отделение: МИРОНОВ Владимир Николаевич 27.03.1956 г. 300004, г. Тула, ул. Кирова, дом 171-А, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +74872412359, +74872410508; +79109404917
  • Ярославское областное отделение: СВЕЧИН Павел Михайлович  26.05.1963 г 150000, г. Ярославль, ул. Советская, дом 19, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +74852727306

Отделения Северо-Западного федерального округа - 10

  • Архангельское областное отделениеБРАСЛАВЕЦ Александр Павлович 05.12.1975 г. 163000, г. Архангельск, ул. Попова, дом 18, офис 6, т/ф. +78182290329
  • Вологодское областное отделение: СМИРНОВ Сергей Викторович 25.09.1967 г., г. Вологда ул. Гончарная д. 4А т. 8 817 2 50 12 22
  • Калининградское областное отделениеЗАЙНАШЕВ Амир Дамирович 30.03.1968 г. 236036, г. Калининград, Советский проспект, дом 13, офис 28 т/ф. +74012599582; +74012599578
  • Карельское республиканское отделениеЧЕРКОВ Виктор Вячеславович 05.08.1955 г. 185035, г. Петрозаводск, ул. Ленина, дом 28, офис 37, т/ф. +7-911-400-68-77, E-mail - viktor.cherkov@mail.ru
  • Коми республиканское отделение: КОНОНОВ Евгений Аркадьевич 07.11.1959 г.р. 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 85, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
  • Ленинградское областное и Санкт-Петербурское городское отделенияВЫСОЦКИЙ Игорь Владимирович 26.07.1958 г. 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, дом 9, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +78124546406 E-mail: b.bratstvo-spb@mail.ru
  • Мурманское областное отделениеГЕРАСИМЕНКО Виктор Николаевич 17.02.1947 г. 184006, г. Мурманск, пер. Терский 13, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» +78153743902
  • Ненецкое окружное отделениеРУЖНИКОВ Андрей Григорьевич 13.012.1976 г. 166004, НАО, г. Наръян-Мар, ул. Рыбников, д. 9Б +79115583700
  • Новгородское областное отделениеХРОЛЕНКО Геннадий Васильевич 02.03.1968 г. 173001, г. В. Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, дом 6/11, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +79116005181
  • Псковское областное отделение: КРИВОТУЛОВ Александр Николаевич 07.09.1960 г.р.  180005, г. Псков, ул. Зональное шоссе, дом 48 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +78112686725

Отделения Южного федерального округа - 6

  • Адыгейское республиканское отделение385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пролетарская, дом 304, Главпочтамт а/я 49 т/ф. +78772555733
  • Астраханское областное отделениеКОРЖИКОВ Олег Николаевич 13.07.1960 г. 414000, г. Астрахань, ул. Ереванская, дом 1, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +78512368560; +78512482158, +78512701255
  • Волгоградское областное отделение: БАБКИН Андрей Геннадьевич 05.08.1957 г. 400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, дом 7, офис "БОЕВОЕ БРАТСТВО" т/ф. р. 8442 24-07-95, ф. 8442 24-07-88
  • Калмыцкое республиканское отделениеЛИДЖИЕВ Сергей Борисович 02.12.1965 г. 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, 1-й мкрн., ул. Джангара, дом 18, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» тел. +79275901376
  • Краснодарское краевое отделениеЯРКО Валерий Сергеевич 01.08.1949 г. 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, дом 279, офис 23 т/ф. +78612625080; +78612535372
  • Ростовское областное отделение: БЛИДЖЯН Игорь Юрьевич 07.03.1958 г. 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Сергея Лазо, дом 7/1, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. +734376500; +73437385140
  • Крымское Республиканское отделениеТАРАСОВ Сергей Иванович 05.05.1963 г. Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, дом 26
  • Севастопольское городское отделениеЗУБЕНКО Василий Викторович 27.07.1961 г. 299011, г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, дом 12, офис 1

Отделения Северо-Кавказского федерального округа - 7

  • Дагестанское республиканское отделениеКУРБАНОВ Магомед Дибирович 26.06.1966 г. 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Абубакарова, дом 67 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-8722-67-96-60
  • Ингушское республиканское отделениеГИРЕЕВ Гилани Абдул-Кадырович 03.03.1959г. 386102, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, дом 13, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(8734) 22-56-16
  • Кабардино-Балкарское республиканское отделение:  360024, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Ватутина, дом 29-а офис 78, т/ф. 8-8662-91-85-45
  • Ставропольское краевое отделениеБОРИСЕНКО Николай Иванович 21.04 1962 г. 355017, г. Ставрополь, пр. Октябрьской революции, дом 49, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-8652-75-05-64
  • Карачаево-Черкесское республиканское отделениеАФАУНОВ Исхак Мухамедович 08.04.1966 г. 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Герцена, дом 9, т/ф. 8-87822-5-15-13
  • Северо-Осетинское республиканское отделениеДЗГОЕВ Валерий Темболатович 11.06.1963 г. 362017, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя д.15 кв. 337 офис ул. Джанаева 36 т/ф. 8-8672-76-84-79, 8-8672-54-93-43
  • Чеченское республиканское отделениеАСУЕВ Саламу Аллаутдинович 12.09.1961 г. 364902, г. Грозный, ул. Ларсанова, дом 5, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Отделения Приволжского федерального округа - 14

  • Башкирское республиканское отделениеШАГИМУРАДОВ Альберт Ниязович 01.08.1959 450058, г. Уфа, ул. Революционная, дом 96/2 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», для почты 450058 г. Уфа ул. Новомостовая д.20 Дом-музей Худайбердина Юлдашбаевой А.Ш. тел. 8-917-376-69-01
  • Кировское областное отделениеМЫШКИН Владимир Николаевич 04.05.1969 г. г. Киров, 610020 г.Киров ул.Дерендяева,23,офис 214.Тел/факс.8(8332)38-13-39
  • Марийское республиканское отделение: БЕЛОУСОВ Владимир Валерьевич 07.10.1974 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, м/р Медведево, ул. Медведево, д.55, Bvv071074@yandex.ru, тел 8-987-717-39-79
  • Мордовское республиканское отделениеМИТОЧКИН Валерий Иванович 06.06.1950 г. 430000, г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, дом 22, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-834-47-35-67
  • Нижегородское областное отделение: ГОВОРУХИН Семен Михайлович- 7.12.1967, 603057 г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.6в помещение 3., , Почта criivnn@mail.ru, тел.8-951-908-97-46
  • Оренбургское областное отделениеИБРАГИМОВ Надыр Раимович, 22.08.1950 г. 460022, г. Оренбург, ул. Братьев Башиловых дом 4, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(3532) 52-91-36, 8-3532-23-14-56,  http://abdulino-boevoe-bratstvo.ru
  • Пензенское областное отделениеКРАСНОВ Юрий Владимирович 02.04.1968 г. 440008, г. Пенза, ул. Кулакова д.7. кв 56, т/ф. 8-927-375-30-10
  • Пермское областное отделение: КУЛЬПИН Игорь Владимирович 02.04.1961 г.р. 614051, г.Пермь, ул.Уинская, 4 Б офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Тел. 8 (342) 215-46-57,  факс – 8 (342) 261-35-42.
  • Самарское областное отделениеМАСТЕРКОВ Андрей Владимирович 17.02.1966 г. 443086, г. Самара, ул. Часовая, дом 6, офис 410 т/ф. 8-846-261-58-85; 8-846-334-22-24
  • Саратовское областное отделениеАВЕЗНИЯЗОВ Сергей Климентьевич 15.02.1965 г., 410005 г. Саратов ул. Железнодорожная, дом 82, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 413100 Саратовская обл., г. Энгельс ая 58 т/ф. 8-8452-27-50-97
  • Татарстанское республиканское отделение: ТИШАЕВ Гакур  Кадырович, 420080 г. Казань, Тунакова, д. 49/41, кв. 55  почта bb-kzn@yandex.ru, тел. 8(843) 221-43-50
  • Удмуртское республиканское отделениеБЫКОВ Игорь Анатольевич 01.01.1964 г. 426076, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 177, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-3412-52-83-22
  • Ульяновское областное отделениеЛАЗАРЕВ Николай Алексеевич 11.12.1967 г. 432063, г. Ульяновск, ул. Пролетарская, дом 41 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-8422-44-33-00, 8-8422-49-33-37
  • Чувашское республиканское отделениеКАШАЕВ Игорь Михайлович 08.05.1966 г. 428024, г. Чебоксары, проспект Мира, дом 84 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-8352-63-93-26; 8-8352-63-75-76

Отделения Уральского федерального округа - 6

  • Курганское областное отделение УСМАНОВ Владимир Викторович 09.08.1951 г. р. 640018, г. Курган, ул.М.Горького, 108 тел. 8-3522-41-80-72
  • Свердловское областное отделениеХОХЛОВ Василий Борисович 620014, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 61 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-(343) 257-82-90
  • Тюменское областное отделениеГЛУШКО Валентин Дмитриевич 22.10.1950 г. 626000, г. Тюмень, ул. Текстильная дом 1. т/ф. +73452417502, +73452415303
  • Ханты-Мансийское окружное отделение:  СЕРЖАНТОВ Олег Борисович 24.04.1965 628011, Тюменская обл., г. Ханты - Мансийск, ул. Крупской, дом 23-а офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-34671-3-00-23
  • Челябинское областное отделение: Шишмаков Павел Борисович Челябинск, ул. Каслинская д.64, оф. 31, 8(351)216-38-70, bb74uu@mail.ru 
  • Ямало-Ненецкое окружное отделениеКОРОБЧЕНКО Владимир Зиновьевич. Тюменская область, г. Салехард пр. Мира д.72, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8-902-81-63-210

Отделения Сибирского федерального округа - 12

  • Алтайское республиканское отделениеВИЛИСОВ Александр Михайлович 28.06.1966 г. 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, переулок Спортивный дом 6 (городской военкомат), офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
  • Алтайское региональное отделениеКРАВЧЕНКО Вячеслав Георгиевич 656038, г. Барнаул, Комсомольский пр-т, дом 73-Б, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(3852)38-00-93; 38-00-92; 36-72-85
  • Иркутское областное отделениеТОКАРЕВ Александр Николаевич 11.10.1958 г. 664007, г. Иркутск, ул. Поленова, дом 18, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(3952) 20-94-18 / 67-72-07, моб. – 89025777207
  • Красноярское краевое отделениеВОРОБЬЕВ Иван Анатольевич 19.03.1968 г. 660049, г. Красноярск, ул. Белинского, дом 3, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(391) 20-20-200; 20-20-400
  • Новосибирское областное отделениеПИМЕНОВ Юрий Николаевич 15.09.1961 г. 634041, г. Новосибирск, ул. Советская дом 24 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(383) 227-09-43
  • Томское областное отделениеБЕЛЯЛОВ Валерий Ягьяевич 02.11.1963 г. 634057, г. Томск, ул. 79 Гвардейской дивизии, дом 20, офис 109 т/ф. 8(3822) 55-79-80
  • Забайкальское краевое отделениеКАРАЕВ Сергей Иванович 672039 г. Чита, ул. Чкалова, дом 35–11, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» тел.8-914-446-16-95
  • Кемеровское региональное отделениеКОШЕЛЕВ Игорь Степанович 1968 г. 650099, г. Кемерово, ул. Арочная, дом 41, офис 2-3 т/ф. 8(3842) 58-85-70
  • Омское региональное отделение: ДВОРЕЦКИЙ Андрей Константинович 10.04.1963  г. р. 644024, г. Омск, ул. Декабристов, дом 96 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(3812) 530002
  • Бурятское республиканское отделение: Жанаев Жанбал-Жамсо Николаевич, 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, дом 8-а, офис 403, тел.8-902-455-55-01
  • Тувинское республиканское отделение:  ШАКТАР Сергек Сандыкович 15.08.1967 г. р. 667000, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 13-а, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(39422)
  • Хакасское республиканское отделениеВЕКШИН Александр Васильевич 19.11.1964 г. 655017, Республика Хакассия, г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 24 офис 7 тел., 8-(39042) 263-65

Отделения Дальневосточного федерального округа - 8

  • Амурское областное отделениеВОЩЕВОЗ Валерий Васильевич 09.04.1956 г. 675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Амурская, дом 229 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(4162) 44-09-74; 59-34-94
  • Камчатское областное отделениеЧукалин Сергей Вениаминович 12.06.1963 года рождения 683000 г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская д8 офис 28, Телефон (4152) д.42-5993 
  • Приморское краевое отделениеФЕДОРОВ Александр Михайлович 04.06.1954 г. 690105, г. Владивосток, ул. Бородинская, дом 46/50, офис 507 т/ф. 8(4232) 24-21-36; 24-28-19
  • Региональное отделение Еврейской АОМИНКО Сергей Тимофеевич 07.11.1946 г. 679016, г. Биробиджан, пр. 60 лет СССР, дом 11, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» т/ф. 8(42622) 2-36-28
  • Сахалинское областное отделение:  693000, г. Южно-Сахалинск, пр.Мира,д.92, офис 1
  • Магаданское областное отделениеКОЗЛОВ Эдуард Юрьевич 03.08.1968 г. 685000, г. Магадан, ул. Парковая, дом 13, офис 403 т/ф. (4132) 62-22-58
  • Якутское региональное отделение: Аракчеев Анатолий Юрьевич, 09.11.1967 г. р., 678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Кравченко, дом 14, ком. 211, (41147) 6-81-60
  • Хабаровское краевое отделениеСМЫШНИКОВ Евгений Владимирович 04.02.1956 г. 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, дом 14, офис 21 т/ф. 8(4212) 73-84-33
  • Чукотское окружное отделениеКРЫЛОВ Юрий Николаевич г. Билибино. 8(42738)-25-030, 24-549

Казахстан

  • Байконурское региональное отделение: КУРБЕЕВ Рафик Нурисланович 09.03.1963 г. 468320, г. Байконур, ул. Гагарина корпус 13, кв. 151 (33622) 5-17-08