26 марта состоялось совещание руководителей местных и первичных отделений московского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Мероприятие прошло в смешанном формате посредством личного присутствия и видеоконференцсвязи.

Открывая совещание, председатель исполнительного комитета Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Борзенко призвал коллег почтить минутой молчания память жертв теракта в Красногорске. Глава исполкома призвал не поддаваться на провокации, которые массовым потоком заполонили информационное пространство нашей страны, а при необходимости — проводить разъяснительную работу.

Подводя итоги работы регионального отделения за последний месяц, отмечено увеличение вовлеченности первичных и местных ячеек в работу по сбору и отправке гуманитарных грузов в зону проведения СВО и военные госпитали, за что всем причастным выражена отдельная благодарность.

Перед руководителями отделений поставлена задача активизировать работу с образовательными учреждениями в части проведения занятий прикладного характера по оказанию первой медицинской помощи и поведению в чрезвычайных ситуация разного характера.

Руководителям местных и первичных отделений представлены страницы, созданные в социальных сетях — страницы разработаны исполкомом Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с целью информирования о деятельности Всероссийской организации в поселениях и районах Москвы.

В совещании приняли участие 27 ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА», в том числе 21 руководитель отделений, из которых участвовали в рабочем собрании очно.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО