19 марта года член Кабардино-Балкарского «БОЕВОГО БРАТСТВА» младший сержант Азамат Хажироков приступил к должности оперативного дежурного Кабардино-Балкарского военного комиссариата.

Устроился он на эту должность по ходатайству Кабардино-Балкарского «БОЕВОГО БРАТСТВА» после прохождения срочной службы в рядах Вооруженных сил России. В поле зрения активистов «БОЕВОГО БРАТСТВА» Азамат Хажироков попал в период шефской работы с гуманитарно-техническим колледжем, где он учился по специальности «правоохранительная деятельность». Перед окончанием колледжа вступил в ряды ветеранской организации.

 В период прохождения срочной службы совет Кабардино-Балкарского «БОЕВОГО БРАТСТВА» курировал его, отслеживал его продвижение по службе. За время службы он был удостоен благодарности за обеспечение жизнедеятельности штаба войсковой части и почетной грамоты за действия при оказании первой медицинской помощи, приведшие к спасению человеческой жизни, медалью «За отличие в службе в сухопутных войсках. Кроме того, Азамат Хажироков награжден медалью «За участие в военном параде в День Победы».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО