Трагедия в Крокус Сити Холле отозвалась острой болью в сердцах всех жителей Саратовской области. Молодёжь и общественники региона зажгли свечи в память о невинных жертвах кровавой расправы.

У храма «Утоли моя печали» прошло возложение цветов к стихийному мемориалу «Красногорск, скорбим». Члены «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» и молодогвардейцы зажгли свечи и почтили минутой молчания память погибших в результате теракта.

В день национального траура 24 марта, вечером, у монумента «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе активисты региональных отделений «Молодой гвардии», «Волонтёрской роты», «Движения первых», представители движения «Жены героев», члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» и многих других общественных объединений зажгли свечи как символ глубокой скорби и сочувствия семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл».

В самые тяжёлые дни, в самые страшные времена граждан нашей страны всегда объединяла сила сострадания, стремление помочь ближнему, разделить его скорбь и желание помочь в преодолении этой скорби.

По всей территории Саратовской области члены организации приняли участие в акции «Журавли».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО