24 марта в селе Исетском на площади 100-летия Исетского района  прошёл траурный митинг памяти жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

 Ветераны боевых действий принесли цветы, поминальные лампадки и игрушки в память о жертвах террористов. Вечер 22 марта стал одним из самых трагических событий последних десятилетий в России. В подмосковном «Крокус Сити Холле» был совершён теракт, в котором погибли 133 человека, а пострадало – свыше 150 (их количество уточняется).

«То, что произошло – это страшная трагедия. Такое могут совершить только нелюди. Слова скорби выражают дружественные нам страны, многие руководители государств, обычные граждане. Это наша общая боль. Очень жалко, что гибнут ни в чём неповинные люди, в том числе и наше будущее, наши дети. Но я уверен: ничто не напугает нас, и зло будет наказано», – обратился к собравшимся глава района Николай Теньковский.

Слова соболезнования семьям погибших и раненых в теракте выразил и руководитель Исетского районного отделения Тюменского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Александр Белоусов: «Это бесчеловечно. Так не должно быть никогда. Мы, члены «БОЕВОГО БРАТСТВА», пришли сегодня проявить свою сплочённость, свой боевой дух, показать, что мы вместе со всем народом России и нас не победить».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО