22 марта в Молодежном центре Норильска состоялась торжественная церемония посвящения учеников общеобразовательных учреждений в ряды «Юнармии».

41 учащийся был принят в ряды юнармейцев. Ребята дали клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

На церемонии посвящения присутствовали почетные гости: заместитель главы города по информационной политике Владимир Баринов, начальник управления по взаимодействию с общественным организациями и молодежной политике Лидия Леу, начальник управления общего и дошкольного образования администрации города Андрей Колин, руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВО« Валерий Шабурин.

Торжественную клятву принял начальник гарнизона майор Игорь Кравцов. Почётные гости вручили юнармейские береты и знаки Движения новоиспеченным юнармейцам и поздравили ребят с этим знаменательным событием. 

Поздравить юнармейцев приехал ансамбль народного танца «Оганер» под руководством члена «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимира Фролочкина.

На мероприятии присутствовали 65 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО