23 марта  ветераны боевых действий в Афганистане, активисты «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Дагестана собрались  у памятника Герою России Магомеду Нурбагандову  в Махачкале выразить свое отношение к чудовищному теракту, происшедшему  в «Крокус сити холле» в Подмосковье.

Магомед Арипов, Мусашейх Салманов, Иманмирза Иманмирзаев, Магомедрасул Сулейманов, Мухаммад Магомедов  возложили цветы к памятнику,  чтобы почтить память погибших при теракте Подмосковье.

 Магомед Арипов отметил, что безжалостные убийцы уже задержаны и понесут заслуженное наказание. Всех заказчиков, прямо или косвенно имеющих отношение к подготовке этого теракта, должно настигнуть возмездие, где бы они ни находились.

Дагестанцы на себе испытали ужасы и горечь утрат при совершении терактов против мирного в  90-е годы. Сегодня по всей республике они возлагают цветы к памятникам жертв терактов и глубоко скорбят со всей страной.

«Наши недруги такими акциями пытаются нас напугать. Но у них тогда не получилось и сейчас не получится! Российский народ невозможно сломить, какой бы страшной ни была опасность, мы становимся только еще сплочённой и сильнее духом! Родным и близким погибших — выдержки и терпения пережить эту трагедию, пострадавшим — скорейшего выздоровления!», — пишут из Дагестана.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО