19 марта руководитель Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Семечкин собрал партию гуманитарного груза для бойцов СВО.

Собрать все необходимое помогли группа «Мы вместе», организованная жительницей деревни Кульпино Юлией Антиповой, члены Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов при участии председателя Николая Солонца, сотрудники магазина «Пригород». Также передали посылки для лотошинцев  члены их семей.

В этот же день группа активистов, в числе которых члены Лотошинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Борис Соловьев и Руслан Митрохов, выехали в зону проведения СВО. В планах – посещение восьми подразделений, приюта для животных. Как сообщили участники поездки, 20 марта посылки из дома и все необходимое по заказу получили бойцы с позывными «Маэстро», «Граната» и «Пыж».

19 марта Сергей Семечкин в Москве посетил штаб Народного фронта, где ему  передали медикаменты, инвалидную коляску и перевязочные средства. Доставку помогла обеспечить администрация городского округа Лотошино – был выделен автомобиль «Газель».

«Благодарю администрацию нашего округа, водителя Игоря Игнатова и волонтера Ивана Цирулева, активиста МГЕР, которые привезли и помогли погрузить необходимые для бойцов медицинские товары. В следующую свою поездку я доставлю медикаменты в госпитали Воронежской области и Лисичанска», – сказал Сергей Семечкин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО