16 марта в стенах сызранского колледжа искусств и культуры имени О.Н. Носцовой прошло мероприятие, посвященное 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Оно началось с открытия выставки картин «Крымские пейзажи» известных местных художников А.Леднева и В.Лебедевой. Затем руководитель Сызранского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  подполковник в отставке В.Трупанов  поздравил присутствующих с 10-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией и открыл стенд  «Герои России», в честь военнослужащих, получивших это высокое звание в зоне СВО. На стенде были представлены и трое земляков — выпускник  школы №37  Роман Кобец,  выпускник школы №39 Александр Карамышев, выпускник Алексей Тарасов (посмертно). Этот стенд был передан Сызранским отделением  «БОЕВОГО БРАТСТВА»  колледжу искусств и культуры. Валерий Трупанов  отметил значимость происходящих событий и важности пропагандирования подвигов наших военных.

В мероприятии участвовали более 60 учащихся. Встреча закончилась концертом, на котором звучали народные и военно-патриотические песни.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО