18 марта в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошёл в состав Российской Федерации. 



В этот день на Центральной площади посёлка Сонково Тверской области прошел митинг – концерт «Крымская весна». Со словами приветствия выступил первый заместитель главы Сонковского муниципального округа В.В. Воронин, пожелав всем мирного неба над головой, добра и здоровья всем близким людям.

К словам поздравления присоединились председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов О.А. Старченкова и председатель Сонковского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» А.М. Антонов, исполнивший песню «Крым вернулся домой». С музыкальными поздравлениями выступила Людмила Иванова, Мария Иванова и танцевальный коллектив «Улыбка».

Этот праздник особенно дорог сердцу каждого россиянина, он вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и гордо идти вперед! И пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.

В мероприятии приняли участие более 200 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО