15 марта стартовало трёхдневное голосование по выбору президента Российской Федерации. В Дмитровском городском округе начали работу 104 избирательных участка.

Одним из первых принял участие в голосовании на участке №328 в Мельчевском сельском Доме культуры руководитель Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев, который на личном примере показал, как важно принять участие в голосовании каждому члену нашей организации.

Среди первых пришли на участки для голосования ветераны Николай Пиков, Алексей Коневцев, Анатолий Покосовский, Сергей Равнов, Вадим Ипатов, Марина Орехова, Владимир Глущенко, Александр Тринога, Василий Руссу, Вячеслав Коваленко, Виктор Бондарук и члены их семей.

Большинство наших избирателей проголосовали, не заходя на избирательные участки, воспользовавшись удобной системой ДЭГ. Каждый проголосовавший присылает фотоотчёт с избирательного участка или с электронного устройства для последующего анализа участия ветеранов на выборах.

К концу первого дня голосования свой выбор сделали более половины представителей Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и членов их семей. Всего за два дня проголосовали более 450 членов Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО