В Дагестанском республиканском отделении «БОЕВОГО БРАТСТВА» 13 марта состоялось награждение участников гуманитарных акций на новых российских территориях — членов организации Сайгидсултана Гаджаева, Руслана Саибова, Эрбегена Жандарова, Абдурахмана Бексустанова, Юсупа Магомедова и Хабиба Садыкова.

Ветераны и волонтеры занимаются сбором и доставкой гуманитарной помощи военнослужащим, выходцам из Кизилюртовского района. Кроме того, они занимаются решением вопросов участников СВО и их семей.

По инициативе ветеранов и непосредственном их участии в селении Зубутли-Миатли создали Сад памяти, присвоили улицам имена погибших участников СВО.

Приказом по Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за активную деятельность по социальной защите и оказанию помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших, развитие ветеранского движения, укреплению ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи Сайгидсултан Гаджаев награжден медалью «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а Руслан Саибов, Эрбеген Жандаров, Абдурахман Бексустанов, Юсуп Магомедов и Хабиб Садыков — грамотами «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В торжественной обстановке руководитель отделения Мусашейх Салманов вручил награды боевым братьям. Ветераны обсудили дальнейшие планы по реализации проектов организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО