Руководитель Ленинградского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Бугров 29 февраля принял участие в открытии памятного стенда участникам СВО в школе №667 Невского района.



Стенд установлен в музее «Из истории советского и российского спорта», на территории школы №667 в Санкт-Петербурге и посвящен памяти младшего сержанта Евгения Киреенко и лейтенанта Павла Кочанжи погибших в ходе выполнения боевых задач в зоне СВО, ранее учившихся здесь и посещавших спортивные секции.





На мероприятии присутствовали родные и близкие бойцов, педагоги и тренеры, юнармейцы, вдова дважды Героя РФ Майданова Н.С. Татьяна Павловна, директор школы Светлана Назарова, директор школьного музея Ольга Харитонова, сотрудница школы Оксана Оберемченко, общественные деятели и другие почетный гости.



После открытия стенда состоялся памятный концерт с участием творческих коллективов и спортивных секций школы.

Перед собравшимися выступил с речью руководитель Ленинградского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Бугров. В своей речи он напомнил, что подвиг земляков всегда сохранится в наших сердцах, как мы не забываем отвагу дедов-фронтовиков в Великой Отечественной войне, мужество отцов, проявленное в Афганистане и Чечне, героизм 6-й роты псковских десантников, о которых сегодня тоже вспоминаем. И вот снова наши парни идут в бой в СВО. Мы будем помнить всех кто отдал жизнь за своё Отечество!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО