16 февраля в Управлении Росреестра по Ставропольскому краю прошла встреча руководства управления с трудовым коллективом. Темой мероприятия стало патриотическое воспитание.

В качестве почетных гостей на встрече присутствовали депутаты Думы Ставропольского края Юрий Гонтарь и Олег Петровский, представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко, Виталий Коновалов, Юрий Гришко.

Управление занимает активную позицию в проведении патриотических инициатив, реализует ряд проектов при участии сотрудников управления Росреестра и филиала Роскадастра. Большое внимание уделяется поддержке земляков — участников Специальной военной операции.

Юрий Гонтарь рассказал о законодательных решениях краевой Думы для патриотического воспитания молодежи и сохранения памяти героев, отдавших жизнь за свою страну. В заключение выступления депутат вручил сотрудникам Управления почетные грамоты и благодарственные письма Думы Ставропольского края, благодарственные письма комитета за активную общественную деятельность и личный вклад в реализацию социальных, гуманитарных и патриотических проектов.

Николай Борисенко рассказал о деятельности краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», поблагодарил за работу, проводимую по патриотическому воспитанию в коллективе. Завершая выступление, для музея Управления Николай Борисенко подарил книгу Памяти о земляках, погибших при исполнении воинского долга, подготовленную и изданную организацией при поддержке правительства Ставропольского края.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО