С 14 по 17 декабря в парк-отеле «Горизонт» Московской области состоялось заседание Центрального Совета Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с повесткой дня об итогах работы в 2023 году и задачах на 2024 год.

В работе участвовал руководитель Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Иванов.

По итогам года Новгородское областное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рейтинге эффективности деятельности награждено дипломом за высокие показатели в работе и достигнутые результаты в реализации задач ветеранской организации.

В уходящем году проведена определенная работа по реализации основных проектов деятельности: общественно-политическое направление, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание молодежи, гуманитарная помощь, социальная поддержка ветеранов и членов семей погибших защитников Отечества.

В ходе мероприятия руководством были поставлены задачи на 2024 год. Руководителями 91 региональных отделений было единогласно принято Обращение ко всем членам «БОЕВОГО БРАТСТВА» по поддержке решения Верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на должность президента Российской Федерации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО