22 декабря на площадке для народных гуляний в Северном поселке в Шадринске состоялось подведение итогов конкурса «Фронтовая открытка».

На мероприятие были приглашены участвовавшие в конкурсе дети и их родители, депутаты Курганской областной думы — заместитель председателя Комитета по социальной политике, член Шадринского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Порубов и Дмитрий Перцев.

«Каждая открытка достойна считаться лучшей, ведь главное, что все они были сделаны от души и непременно согреют сердца бойцов, которые сегодня защищают интересы нашей Родины», — сказал Валерий Порубов. — Для завода «Технокерамика» это не просто слова, наши коллеги были призваны в ряды Вооруженных сил в рамках частичной мобилизации, нашлись и те, кто отправился на СВО по велению сердца. К сожалению, двое ребят погибли. Хочется верить, что эти открытки, та помощь, которую предприятие оказывает участникам СВО и их семьям, поможет нашим бойцам вернуться домой с победой живыми и здоровыми».

Фронтовые открытки подготовил 41 ребенок. Каждого из них Валерий Порубов и Дмитрий Перцев наградили дипломом и подарочным сертификатом. Открытки из Шадринска будут переданы нашим бойцам в зону СВО.

Продолжился праздник развлекательной программой, подготовленной ДК «Созвездие».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО