В Лотошине формируется гуманитарный груз для очередной отправки бойцам в зону СВО. Жители округа продолжают участвовать в его сборе.

Сотрудники ГИБДД и ветераны МВД уже присоединились и передали руководителю местного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергею Семечкину окопные свечи и новый генератор - крайне необходимую вещь в холодное время года. Два генератора были отремонтированы в автосервисе ветерана Лотошинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бориса Соловьева. Запчасти для ремонта были приобретены на средства, собранные жителями округа.

ё

Также на фронт будут переданы одеяла и подушки, полученные на волоколамской фабрике. К сбору гумпомощи присоединился коллектив Лотошинского историко-краеведческого музея – в зону СВО они собрали газовые баллончики, продукты питания, сладости, средства гигиены. Финансовую помощь по транспортным расходам оказал депутат Совета депутатов г.о. Лотошино Сергей Афиногенов. Груз в зону СВО ветераны повезут на своих личных машинах, расходы на топливо и проезд по платной дороге «Дон» несут они сами. Поездка назначена на 24 октября.

Руководитель Лотошинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Семечкин благодарит всех, кто помог в сборе гуманитарной помощи, и приглашает присоединиться к общему делу:

«Поездки на линию фронта организуются ежемесячно. Я приглашаю лотошинцев, всех неравнодушных принять участие в сборе всего необходимого для наших защитников. Особенно сейчас, с наступлением холодов, ребята ждут нашей помощи, всегда выражают признательность всем, кто оказывает им поддержку. Наше внимание и забота им очень нужны. Присоединяйтесь!»

ё

По вопросам оказания гумпомощи можно:

— обратиться к Сергею Семечкину по тел.: 8-905-783-58-87;

— передать вещи в пункт приема гуманитарной помощи по адресу: п. Лотошино, ул. 2-я Полевая, д. 8 (с 10:00 до 18:00). Тел.: 8-903-965-33-48;

— перечислить денежные средства в Сбербанк на номер телефона: 8-905-783-58-87 (получатель Сергей Алексеевич С.), с пометкой «Помощь солдату».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО