18 октября члены Нелидовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« пришли поздравить своих товарищей из Всероссийского общества инвалидов с 35-летием образования общественной организации, члены которой собрались одной дружной семьей и принимали поздравления в зале городской библиотеки.

ё

Со значимой датой людей с ограниченными возможностями здоровья поздравили заместитель главы администрации Нелидовского городского округа Нина Грачева, настоятель храма Балыкинской иконы Божией Матери о. Николай (Голубев), руководитель Нелидовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и РСВА Валерий Рамейков и директор нелидовской технической школа ДОСААФ Александр Селедцов. Яркими выступлениями виновников торжества поздравили артисты танцевального коллектива «Вальсок» и преподаватели детской школы искусств Любовь Быстрова и Татьяна Кулакова.

ё



Все гости с большим уважением говорили о вовлеченности в общественную жизнь людей, которые из года в год доказывают, что благодаря силе духа можно добиться успехов в различных сферах и не потерять интерес к жизни. Активисты ВОИ услышали теплые слова и заверения о том, что в округе по-прежнему будет делаться все для их комфорта и социальной реабилитации.

ё



В ходе праздничного мероприятия руководитель Нелидовского отделения ВОИ Тамара Николаева, возглавляющая его с 2015 года, коротко подвела итоги работы за текущий год, рассказала о достижениях и планах членов общества на будущее.



Самым активным участникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от Нелидовсеого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и других общественных организаций.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО