В течении мая и июня после прохождения диспансеризации по договоренности с Аулият Каскуловой – главным врачом городской поликлиники №1, - членам Кабардино-Балкарского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Азретали Габоеву, Мухамеду Асланову, Геннадию Колодяжному и Келлету Ульбашеву было рекомендовано высокопрофессиональное врачебное лечение и хирургическое вмешательство.

ё

«При содействии Аулият Каскуловой ветераны получили нужную врачебную помощь, в том числе и открытые операции на сердце в центре имени Бакулева в отделении хирургического лечения интерактивной патологии. Совет Кабардино-Балкарского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» выражает огромную благодарность главному врачу поликлиники №1», — пишут из Нальчика.

6 июля руководитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» КБР Барасби Гелястанов вместе с перенесшим операцию на сердце и находящимся на восстановительном лечении председателем правления отделения Азретали Габоевым навестили своих коллег, находящихся на лечении в республиканской клинической больнице — Келлета Ульбашева и Мухамеда Асланова, поинтересовались состоянием здоровья, возможными проблемами в быту.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО