Во Дворце культуры рыбаков состоялся гала-концерт городского конкурса талантов для особенных детей «Подари мне детство!».

Конкурс организовала член совета Севастопольского РО «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Гагаринского округа Татьяной Зенина.

Более 200 особенных детей соревновались в шести различных номинациях. В этом году оргкомитет конкурса принял решение добавить номинацию «Особая молодежь», что позволило молодым талантливым людям показать себя в различных направлениях искусства.

«Когда мы проводили в первый раз конкурс, мы и подумать не могли, что он достигнет таких масштабов, станет настоящим фундаментом для становления и развития творческого потенциала особенных детей. Я не устану повторять, что каждый ребенок талантлив, главное, поддержать их стремление и помочь выбрать правильное направление реализации творческой энергии. Именно для этого и задумывался конкурс, который сегодня является крупнейшим в своем направлении в нашем городе. И мы не остановимся на достигнутом — продолжим поддерживать, помогать и направлять», — рассказала Татьяна Зенина.

В награждении победителей участвовали члены Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — заместитель председателя Совета РО, депутат Нахимовского округа Андрей Павлов, руководитель Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина, руководитель приемной Дмитрия Медведева в Севастополе Инна Гончарова.

В мероприятии участвовали  более 500 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО