21 апреля Кировское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» провело на базе Савальского политехникума соревнования среди молодежи призывного возраста и ветеранов по скоростному маневрированию на легковом автомобиле.

В соревнованиях, проходивших в рамках весеннего фестиваля военно-прикладных видов спорта, участвовало 10 команд — более 50 призывников и ветеранов из Малмыжского, Нолинского, Куменского, Вятскополянского, Омутниского и Уржумского районов Кировской области, а также из Елабуги (Татарстан).

888

В номинации «Учебные заведения» I и II место заняли две команды Савальского политехникума, III место завоевала команда Сосновского строительного техникума. В номинации «Военно-патриотические клубы» I место у команды «Вятка-Каскад» Малмыжского района, II место завоевала команда «Разведка» из Елабуги, III место у военно-спортивного клуба «Легион» Уржумского района.

В личном зачете победителями стали Кирилл Чугунов из Савалей в номинации «ветераны», Егор Аронсон из Омутнинского района в номинации «молодежь призывного возраста» и Руслан Кутергин из военно-патриотические клуба «Вятка-Каскад» Малмыжского района в номинации «курсанты ВПК».

Победителям, призерам и всем участникам соревнований вручены грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО