Семьдесят четыре года назад, в 1949 году, в Вашингтоне была создана Организация североатлантического договора, также известная как НАТО.

ё



4 апреля более 1000 активистов «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» и МГЕР вышли к посольствам США, Великобритании, Италии, Дании, Франции, Бельгии, Норвегии, Португалии и другим, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию и напомнить о злодеяниях Североатлантического альянса. 

ё

«Мы помним о злодеяниях НАТО, о поставках на Украину запрещенного оружия, которое убивает стариков и детей, и никогда об этом не забудем», — заявляет российская молодежь.

ё



Волонтёры у посольств скандировали лозунги: «НАТО нам не надо!», «Стоп НАТО!», «Вы убиваете стариков и детей!». Среди участников присутствовали представители ЛНР и ДНР, которые были активными спикерами у посольств недружественных стран.

ё



«Сегодня, 4 апреля, активисты «Волонтерской роты» и «Молодой гвардии» собрались у посольства США, чтобы напомнить, что НАТО является пособником террористов. Мы знаем историю НАТО, как они бомбили мирных жителей, как они уничтожали мирные страны, свергали режимы. Мы хотим напомнить о том, что киевский режим является террористическим режимом и, поддерживая Украину, вы поддерживаете терроризм!» — сказал лидер «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА« Станислав Кузьменко.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО