Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Ружников вместе с находящимся в краткосрочном отпуске участником специальной военной операции Юрием Выучейским провели урок мужества в 8-м классе средней школе № 6 рабочего посёлка Искателей.

Участник СВО Юрий Выучейский рассказал ребятам о своем боевом опыте, трудностях и сложностях современных боевых будней, о боевом духе, о чувствах бойцов, когда они получают письма от ребят из разных уголков страны. Он уверил, что со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться колоссальная поддержка и вера в победу родных людей и всех соотечественников.

Ветеран боевых действий, участник войны на Северном Кавказе Андрей Ружников отметил, что война в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии, Специальная военная операция стали уроком мужества для всех россиян. Вписали в историю нашей Родины имена новых героев, о которых мы обязательно будем помнить и которыми мы гордимся. Он подчеркнул, что в жизни всегда есть место подвигу, но путь к нему лежит через верность слову и делу, через самопожертвование во имя защиты Отечества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО