В Орле с 15 по 18 марта прошло первенство России по армрестлингу. Пятеро спортсменов из клуба «Лотошинские медведи» вошли в состав сборной команды Московской области. Руководит клубом член Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», десантник Виктор Громов.

ё

«Блестящий результат показал Артем Игнатов среди спортсменов до 16 лет в категории свыше 70 кг. На правой руке Артем занял первое место, а на левой руке замкнул тройку призеров. По сумме двух рук Артем стал абсолютным чемпионом первенства России!» — сообщают из Лотошина. — «Еще четверо представителей клуба «Лотошинские медведи» показали конкурентную борьбу среди лучших юниоров России в возрастной группе до 21 года в категории до 90 кг. По словам тренера команды Виктора Громова, победа в первенстве России позволила Артему пробиться в состав сборной России для участия в первенстве мира в 2023 году, которое состоится в Казахстане».

В первенстве приняли участие 1000 спортсменов.