В освобожденном Мариуполе продолжает работу гуманитарный центр «Единой России».  Руководит гуманитарным центром  депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по обороне, первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Дмитрий Саблин.

***

Город оживает. 15 апреля активисты «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» привезли в мариупольскую школу №5 продуктовые наборы, которые собрали и прислали представители всех религиозных общин России.

***

Волонтеры устроили в школе детский день. Пока семьи получали продуктовые наборы, они объединили детвору, организовав для них игры и конкурсы.

***

В этот день гуманитарный центр на проспекте Победы посетил глава ДНР Денис Пушилин и мэр Мариуполя Константин Иващенко.

***

«Ознакомились с работой центра, поговорили с мариупольцами. Сегодня здесь получили продуктовые наборы 950 человек. Работает медпункт, куда сегодня мы завезли новую партию лекарств из России», — рассказывает Дмитрий Саблин, отмечая, что в городе продолжают восстанавливать  больницы, врачи принимают жителей. - «Наш медцентр пополнился: к врачам из России пришло подкрепление, терапевт и травматолог из Макеевки. Привезли им лекарства, переданные из Москвы моим товарищем по Комитету Госдумы по обороне Андреем Красовым».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО