В Моздокском районе республики Северная Осетия — Алания члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 19 октября вошли в рабочую группу по организации и проведению празднования 100-летия образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи. 

Членам организации поручено разработать сценарий проведения торжественного заседания Совета ветеранов Моздокского района с привлечением ветеранов комсомола и юнармейцев Первого Горско-Моздокского генерала Курковского юнармейского полка, организовать и провести уроки патриотизма в образовательных учреждениях района. 

Также на представителях «БОЕВОГО БРАТСТВА» согласование и руководство юнармейцами в мероприятиях, посвященных юбилейной дате, участие в торжествах и концертных программах в качестве артистов и ведущих, организация встреч юнармейцев с инвалидами и ветеранами комсомольского движения и церемонии выноса комсомольских знамен.

В рабочую группу вошли члены ветеранской организации: Владимир Григорьевич Гречаный, Александр Прокофьевич Ковалев, Валерий Петрович Эчкал, Георгий Владимирович Адамов, Елена Владимировна Давыдова, Юрий Иванович Бондарь,  Василий Петрович Фещенко, Владимир Иванович Франчук, Вячеслав Георгиевич Хабитов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО