В спортивном комплексе «Олимпиец» во Владивостоке 16 октября стартовали чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. 

На участие в турнире подали заявки около 100 участников из 13 спортивных клубов, которые по итогам соревнования попадут в сборную Владивостока и будут представлять его на чемпионате и первенстве Приморского края в феврале в Арсеньеве. 

В ходе торжественных мероприятий организаторы наградили спортсменов, которые представляли город на соревнованиях в прошлом сезоне. 

Ребята и их родители получили памятные подарки и благодарственные письма от администрации Владивостока и Федерации кикбоксинга Приморского края. Вручал награды президент федерации, заместитель руководителя краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Тарабарин. 

Отмечается, что на соревнованиях судье Денису Панику вручили удостоверение и отличительный знак «Спортивный судья всероссийской категории». В честь этого знаменательного события Паник получил памятный подарок от временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО