Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» 9 октября вручили маме Дениса Евтина, погибшего на Северном Кавказе, почетный знак «Семье погибшего защитника Отечества».

«Прошло уже много лет, но горя не стало меньше, — говорит Татьяна Васильевна Евтина. — Сегодня пришли мои подруги, родные. Мы, как всегда, помянули Дениса. Спасибо «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» и всем, кто помнит моего сына». 

Татьяна Васильевна живет все в том же белом доме с голубыми окнами на окраине поселка Корфовский, где и вырос ее Денис. Отсюда она провожала его на службу, сюда пришло известие о смерти сына. Он был командиром оружия и нес службу по охране железнодорожного моста. Позиции неоднократно обстреливались бандформированиями.

«Денис проявлял себя как смелый, мужественный и грамотный воин. Своими умелыми, отважными действиями, спокойствием и личным примером он вселял уверенность в своих подчиненных», — написал потом родителям Дениса командир части. Погиб сержант Денис Евтин 9 октября 1996 года. 

В этот же день спустя 22 года в дом Татьяны Васильевны прибыла делегация «БОЕВОГО БРАТСТВА», чтобы вручить ей памятный знак.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО