В Егорьевском ОСП 29 сентября прошли соревнования по автокроссу, посвященные Дню профтехобразования. В них приняли участие спортсмены из Твери, Москвы, Бронниц, Щелково, Рязани, Фрязино, Балашихи и Егорьевска. 

Открыл праздник заместитель начальника Управления по делам спорта и молодежной политики Егорьевска Евгений Емельянов. На мероприятии присутствовали председатель совета ветеранов автоколонны №1796 Ю.А. Фролов и руководитель Луховицкого районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Веселов. 

С приветственным словом к участникам и гостям автокросса обратились заведующий Егорьевским ОСП, член правления Луховицкого районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Толстяков и спонсор соревнований, генеральный директор ООО «Новагро» Руслан Анпилогов.

Всего в автокроссе приняли участие 24 спортсмена. Трасса, по словам гонщиков, была «то, что надо»: не пылила и без луж. Азартная борьба развернулась в финале класса «Д2-классика», в финал вышло 10 машин.

Все победители были награждены грамотами, кубками и ценными призами. 

Иван Гудилин занял 1-е место в классе автомобилей Д2-юниор, Дмитрий Емельянов 2-е место в этом же классе. Сборная команда «Егорьевское ОСП» заняла 3-е место в командном первенстве.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО