В Тульской области депутат Государственной думы Виктор Дзюба 29 сентября подарил Каменскому отделению «БОЕВОГО БРАТСТВА» имени Олега Митюгина полевую кухню. 

Подарок членам отделения от имени депутата вручила его помощница в ходе соревнования по стендовой стрельбе «Тургеневская осень» среди владельцев гладкоствольного оружия, организованного по инициативе «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Помощница Виктора Дзюбы по поручению парламентария поблагодарила ветеранов за активную жизненную позицию и очень важную работу с молодежью по патриотическому воспитанию и приобщению подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

В свою очередь руководитель Иван Кузин от лица членов Каменского отделения и своих земляков выразил слова признательности Виктору Дзюбе за подарок, отметив, что и они сами, и ребята-юнармейцы очень ждали его, и особо поблагодарил депутата за внимание и поддержку в работе организации.

Представители Каменского районного отделения «БОЕВОГО БРАСТВА» обратились к депутату, члену президиума Генсовета партии «Единая Россия», куратору работы общественных приемных председателя партии по Центральному федеральному округу Виктору Дзюбе в ходе одного из приемов в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. 

Каменцы рассказали, что ведут работу не только по поддержке ветеранов боевых действий и их семей, но и активно участвуют в общественной жизни своего района и Тульской области, занимаются патриотическим воспитанием молодежи, курируют местное отделение «Юнармии». Они попросили парламентария оказать помощь в приобретении полевой кухни и 20 комплектов формы для юнармейцев для проведения патриотических мероприятий и спортивных состязаний. Виктор Дзюба поддержал инициативу ветеранов Афганистана и пообещал помочь в решении вопроса.

Источник

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО